Организация

JAPONICA

4,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

JAPONICA

JAPONICA (ДЖАПОНИКА) это японская компания с головным офисом в городе Нагоя и представительством в городе Москве.
www.japonica.ru, 
https://www.facebook.com/pages/JAPONICA
  http://vk.com/injaponica

 

Вся продукция, поставляемая нашей компанией, - это хиты продаж в Японии и произведена для ее внутреннего рынка. На сегодняшний день в нашем прайс-листе широкий ассортимент продукция от ведущих японских производителей, таких как  SOSU, Salon Deapres, Japan Gals, Playback, Hilaris, Scalabo, Dear Jungle, DentalPro, Roland, SPR-Japan, Fernanda, Kaneyo, Nagara, Marna, Shikoku Tokushi, Ideshigyou, Earth Chemical.

 

В основу политики нашей компании заложено прямое сотрудничество с японскими фирмами–заводами. Это позволяет нашей компании:вести самостоятельную внешнеэкономическую деятельность сократить издержки, предоставлять своим клиентам товар без наценок посредников, возможность следить за качеством поставляемой продукции и контролировать осуществление грузоперевозок.

 

Конкурентные преимущества

1. Продуманная логистика - доставка продукции к нам осуществляется напрямую с заводов-производителей.

 2. Эффективная система продаж для каждого сегмента рынка - нами разработана удобная для клиента программа работы по каждому сегменту рынка:Интернет магазины, Розничные специализированные магазины, Крупные торговые сети, Крупные специализированные оптовые компании

3. Высокоэффективная система анализа – наши специалисты ведут постоянные исследования рынка, изучая какая продукция, пользуется большем спросом на российском рынке, в каком регионе и в каких объемах, что позволяет заключать нам взаимовыгодные и эффективные контракты для обеих сторон. Ведь мы напрямую заинтересованы в росте уровня продаж наших клиентов. 

 

Миссия компании «Джапоника»: Миссия компании  заключается в создании на территории России лучшей системы дистрибуции японских товаров.

 

Наша цель — обеспечить каждого потребителя высококачественной и надежной японской продукцией путем сотрудничества с оптовиками. 

 

Наши задачи: создать отлаженный, эффективный и честный механизм взаимодействия  бизнес — > розничный покупатель, как показательный пример выгодного сотрудничества для всех участников рынка, каждым шагом, любым действием компании оправдывать доверие клиента, удовлетворять любым желаниям клиента относительно расширения ассортимента товаров из Японии,всей своей деятельностью создавать и укреплять положительный имидж компании, совершенствоваться, чтобы двигаться вперед. 

 

Наши клиенты: оптовые компании, интернет магазины, сети, розница, салоны красоты. 

Наши сотрудники — это высокопрофессиональный коллектив единомышленников, постоянно думающий о выгоде наших клиентов.

Наша компания дорожит своей репутацией, репутацией каждого японского товара и всегда отвечает за качество своей работы, поставляемой продукции и качество сервиса. 

 

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Продавец-консультант
Июнь 2022
Проработал около 9 месяцев Отличный руководящий состав, лояльная компания. Была финансовая поддержка в карантин. Удобный график с возможностью роста В общем 10/10
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.