Организация

ООО Арт Гэлэри Авто

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Арт Гэлэри Авто

Специализация сервисного центра Art Gallery Auto — обслуживание и ремонт BMW, Audi, Mercedes-Benz, Porsche, Jaguar, Land Rover. Предлагаем все типы работ: от планового ТО и диагностики до капремонта двигателя, устранения дефектов подвески, замены агрегатов, восстановления геометрии кузова на стапеле после крупных ДТП.

В автосервисе установлено оборудование для работы с престижными европейскими автомобилями: стенды для диагностики, обслуживания и восстановления агрегатов.

Набор стендов, установок, электронных приборов и инструмента позволяет выполнять все виды ремонта а/м без перевозки агрегатов в сторонние мастерские. Варианты оборудования и работ:

  • Установки для опрессовки и станки для проточки ГБЦ. Используются при поиске сквозных дефектов, устранении микротрещин на головке блока, шлифовке и восстановлении рабочих поверхностей.
  • Стенды для проверки и обслуживания КПП: автоматов (АКПП), механики, «роботов» (DSG), вариаторов (CVT, MCVT). Проводится частичная и полная замена масла путем выдавливания, ремонт механической части, поиск изношенных элементов путем полной разборки и дефектовки.
  • Техника для работы с рулевыми рейками (ремонт и восстановление со снятием, обслуживание на автомобиле), насосами ГУР.
  • Отдельные стенды для точной балансировки турбин.
  • Оборудование для кузовных работ (включая стапель и профессиональную покрасочную камеру) + лаборатория по цветоподбору и спектрофотометр для определения оттенка.
  • Аппараты для прокатки стальных и правки легкосплавных дисков, современный стенд для регулировки сход-развала с режимом 3D контроля положения колес.
  • Мойка и полный список средств и инструмента для детейлинга, комплексного ухода за кузовом, лакокрасочным покрытием, пластиком, кожей и тканью салона.

Кроме узкоспециализированной техники для диагностики и ремонта в сервисном центре установлено универсальное оборудование и инструменты (включая токарный станок для обработки и производства простых деталей).

ArtGalleryAuto готов ко всем типам работ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.