Организация

ООО СибМеКС ХОЛДИНГ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО СибМеКС ХОЛДИНГ

ООО «СибМеКС ХОЛДИНГ» является одной из ведущих динамично развивающихся передовых инжиниринговых компаний, основными направлениями деятельности которой являются:

  • инжиниринговое сопровождение проектов на различных этапах их продвижения
  • поставка, монтаж, проведение пусконаладочных работ, а также техническое обслуживание светосигнального оборудования
  • поставка, монтаж, проведение пусконаладочных работ оборудования для технического обслуживания воздушных судов
  • реализация проектов наружного освещения различного рода объектов, в том числе разработка концепции освещения и поставка необходимого оборудования
  • реализация «под ключ» комплексных проектов в области энергетики
  • проведение общестроительных работ

Весь комплекс выполняемых компанией работ обеспечивается собственной производственно-технической базой. Вместе с тем ООО «СибМеКС ХОЛДИНГ» имеет допуск, выданный саморегулируемой организацией, к работам на особо опасных, технически сложных и уникальных объектах. Работы на отдаленных объектах осуществляются с организацией автономных строительных участков, укомплектованных высокопроизводительной отечественной и зарубежной строительной техникой, вагонами-общежитиями, столовыми, механическими мастерскими и электростанциями.

В компании трудятся прошедшие тщательный отбор высококвалифицированные специалисты в области строительства со всех уголков России, зачастую имеющие опыт работы в указанной отрасли, измеряемый десятилетиями, что позволяет нам на высоком уровне участвовать в реализации серьезнейших и перспективных проектов на таких объектах, как: аэропорт «Курумоч» г. Самара, аэропорт «Сокол» г. Магадан, аэропорт «Спиченково» г. Новокузнецк, «Чертовицкое» г. Воронеж, «Саратов-Центральный» г. Саратов, «Пашковский» г. Краснодар, «Южный» г. Ростов-на-Дону, «Новый» г. Хабаровск, и другие.

Прямое взаимодействие на постоянной основе с отечественными и зарубежными заводами-изготовителями позволяет нам приобретать оборудование по ценам изготовителя и поставлять его в наиболее сжатые сроки, что, в свою очередь, обеспечивает точное соблюдение сроков выполнения работ.

Так, среди наиболее крупных и известных наших партнеров можно назвать AXA POWER, AEGE, Electro Air, Концерн ADB Safegate, Transcon Electronic Systems (Чехия), АО «ГОКБ «Прожектор».

Важное преимущество компании – это ее гибкая ценовая политика, позволяющая подстроиться под различные клиентские запросы, что является одной из причин нашего долгосрочного успешного сотрудничества с ключевыми международными, а также федеральными и региональными аэропортами России и стран СНГ, крупнейшими организациями в авиационной и строительной областях, а также ведущими авиакомпаниями.

Большое количество крупных и сложных проектов, насыщенная работа и значительные объемы, выполняемые компанией порой с опережением, являются главным стимулом к ее качественному и количественному росту, позволяющему ООО «СибМеКС ХОЛДИНГ» раз за разом подтверждать свой статус компании с надежным именем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.