Организация

ООО Город Связи

4,3
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Город Связи

ООО "Город Связи" входит в Группу Компаний «ГРАСТ» - сегодня это пять самостоятельных строительных организаций, специализирующихся на строительстве, отделке, реконструкции, проектировании, электрике, установке и обслуживание вентиляции, кондиционирования и холодильного оборудования.

Наша Компания  - это Компания профессионалов, работающих на благо города. С каждым годом мы растем и развиваемся, становимся лучше. Мы понимаем, как будет выглядеть город завтра и даже больше - строим его сами, для жизни в современном мире. Доступная инфраструктура, красивые дома и улицы, удобные магазины - наша цель быть лидерами и браться за самые смелые проекты.

С первых дней мы применяем самые передовые технологии, работаем лишь с проверенными поставщиками, наша команада состоит из лучших специалистов в своей области.

на протяжении уже более чем 10 лет мы сохраняем высокие темпы развития, мы растем и двигаем индустрию строительства вперед во многом благодаря нашей сильной корпоративной культуре!Автоматизированная самоорганизующаяся структура управления бизнесом позволяет каждому сотруднику проявить себя, и это очень важно для нас.Основной фокус компании это команда, мы предпочитаем работать с теми, кто заинтересован в развитии компании и себя как специалиста, мы используем современные методы управления и готовим платформу, позволяющую достичь максимально быстрого карьерного роста. Мы заботимся о том, чтобы обеспечить возможность обучения и роста для своих сотрудников, а также обмена опытом. Мы ищем амбициозных, талантливых специалистов, разделяющих нашу культуру и желающих построить свою карьеру, расти и развиваться вместе с нами!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

83%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 11
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Наличие кухни, места для обеда
HR-специалист
Март 2024
Отлично развитая корпоративная культура!!! Здоровая психоэмоциональная обстановка в коллективе! Прекрасное руководство, которое всегда идет навстречу!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании